Bär ist lokal.

Die Bären-Standorte

Bären-Apotheke Ascheberg
Sandstraße 43, 59387 Ascheberg
Telefon: 02593 9526280
E-Mail: ascheberg@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag: 08:00 – 18:30 Uhr
Mittwoch: 08:00 – 14:00 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr

Bären-Apotheke in der Rheinberg Galerie
Hauptstraße 131, 51465 Bergisch Gladbach
Telefon: 02202 979540
E-Mail: rheinberg.galerie@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:30 – 19:00 Uhr

Bären-Apotheke Bottrop
Südring-Center-Promenade 1, 46242 Bottrop
Telefon: 02041 779830
E-Mail: bottrop@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 20:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 18:00 Uhr

Bären-Apotheke Coesfeld
Schüppenstraße 19, 48653 Coesfeld
Telefon: 02541 7403040
E-Mail: coesfeld@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Bären-Apotheke Datteln
Neumarkt 3, 45711 Datteln
Telefon: 02363 561292
E-Mail: datteln@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 08:00 – 14:00 Uhr

Bären-Apotheke an der Messe
Am Hein 2, 40474 Düsseldorf
Telefon: 0211 433152
E-Mail: duesseldorf@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:30 – 18:00 Uhr

Bären-Apotheke Neumühl
Lehrerstraße 5, 47167 Duisburg Neumühl
Telefon: 0203 994850
E-Mail: neumuehl@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 14:00 Uhr

Bären-Apotheke am Neuenhausplatz
Neuenhausplatz 20, 40699 Erkrath
Telefon: 0211 90991700
E-Mail: erkrath@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Bären-Apotheke am Theater
Elberfelder Straße 51, 58095 Hagen
Telefon: 02331 26757
E-Mail: hagen@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 10:00 – 16:00 Uhr

Bären-Apotheke Herten
Theodor-Heuss-Straße 2, 45699 Herten
Telefon: 02366 35432
E-Mail: herten@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Bären-Apotheke Vogg am neuen Markt
Neuer Markt 19, 87600 Kaufbeuren
Telefon: 08341 65395
E-Mail: kaufbeuren@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 12:30 u. 14:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 12:00 Uhr

Bären-Apotheke Lüdinghausen
Neustraße 1a, 59348 Lüdinghausen
Telefon: 02591 6896
E-Mail: luedinghausen@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten Montag – Freitag: 08:30 – 19:00 Uhr Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Bären-Apotheke am Möhnesee
Hauptstraße 34, 58095 Möhnesee
Telefon: 02924 7437
E-Mail: moehnesee@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 13:00 u. 14:30 –  18:30 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr

Bären-Apotheke im HafenMarkt
Hansaring 52d, 48155 Münster
Telefon: 0251 70359980
E-Mail: muenster@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 20:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 20:00 Uhr

Bären-Apotheke im Ringcenter
Stadtring 60, 48527 Nordhorn
Telefon: 05921 7889727
E-Mail: nordhorn@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 20:00 Uhr
Samstag: 08:00 – 20:00 Uhr

Bären-Apotheke Nordkirchen
An der Mühle 12, 59394 Nordkirchen
Telefon: 02596 937490
E-Mail: nordkirchen@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr

Bären-Apotheke Holten
Burgstraße 8, 46147 Oberhausen Holten
Telefon: 02086 80267
E-Mail: holten@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 13:00 u. 14:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 08:30 – 13:00 Uhr

Bären-Apotheke Oer-Erkenschwick
Hochstraße 8c, 45739 Oer-Erkenschwick
Telefon: 02368 54746
E-Mail: oer-erkenschwick@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag, Dienstag: 08:00 – 13:00 u. 15:00 – 18:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 – 13:00 Uhr
Donnerstag, Freitag: 08:00 – 13:00 u. 15:00 – 18:00 Uhr

Bären-Apotheke Recklinghausen
Schaumburgstraße 4a, 45657 Recklinghausen
Telefon: 02361 27707
E-Mail: recklinghausen@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 16:00 Uhr

Bären-Apotheke Selm
Ludgeristraße 67, 59379 Selm Altstadt
Telefon: 02592 91160
E-Mail: selm@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Bären-Apotheke am Selmer Zentrum
Kreisstraße 59-61, 59379 Selm
Telefon: 02592 977880
E-Mail: am-selmer-zentrum@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 08:30 – 14:00 Uhr

Bären-Apotheke an der Basilika
Markstraße 22, 59457 Werl
Telefon: 02922 803010
E-Mail: werl@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten
Montag – Freitag: 08:00 – 19:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Bären-Apotheke Witten
Pferdebachstraße 16, 58455 Witten
Telefon: 02302 4013220
E-Mail: witten@baeren-apotheken.de

Öffnungszeiten Montag – Freitag: 08:00 – 18:30 Uhr Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr